Где ловить, место клева Леща на озеро Старый Острог в Русская Рыбалка 4
Чтобы посмотреть видео, нажмите по изображению выше.
Описание видео гайда
Смотрите в этом видео гайде обзор места клева на карте, где можно ловить Леща на озеро Старый Острог в игре Русская Рыбалка 4 (Russian Fishing 4)
На момент времени записи видео — 29.03.2021 лещ в РР4 на озере Старый Острог ловился в точке: 42:32. В прилове плотва.
Текст видео гайда (субтитры)
Здравствуйте, это русская рыбалка 4 озеро старый острог вот не думал, что буду видео делать даже не хотел делать, но потому-то и думать и к сделаю и кое-что скажу и покажу вот.
В общем как обычно занимался своими делами пишет игрок на точке с лещом сообщениях сейчас покажу два не шарай пишет здорово попробую половить леща на точке 2345 клипса 15 коробку кашиваги роста раз трон, но я долго не отвечал за делом занимался в море, что привет, спасибо в виде.
Порой точку давно есть на канале сейчас рыбку и тащим, но как раз я сейчас покажусь на точке 2345 зарядил снасти, но пока неизвестно будет из крупный лещ или не будет вообще его, но, как видите, речь идет именно на гороховую кашу все сделал как предложил игрок, то есть пришел на точку 2345 и по квадрату нас c5 вот заброс посмотрим какая здесь рыбка уже понятно, что клюет, что меч тут есть.
Да, но пока 2 челочка во дворах лукашика перекрыл выезд все нормально можно назвать крыл в пулеметным, потому что, как видите, отдыхать не дает мне даже честно говорят другие наживки пробуют не буду на какие обычно там чесночные тестом до творожные и так далее.
В общем суть в чем в том, что переписывались, брат, на это точки ты не рыбачил этой точке дня три это другая, а нет еще не либо чем он посмотрел ролик, и это Витя нет ответ пишу вот видео 13 апреля 2016 года лечь и трофейной карпик привода, при этом ловила сделал виггли ну и как бы давайте посмотрим так сейчас, чтобы они, особенно поняла давайте вытащим рынка может был просто открыть там что-нибудь инвентарь, и чтобы длине ну да ладно, у нас скачивал бог хороший бог облетел заки ложкой ну ладно, нож, но чем будет еще заходить так вот, так сделаем так канал d75 ля-ля тополя можно через плейлист и водоемах все открыть и посмотреть вот озеро старый острог здравствуйте, это русская рыбалка 4 так ну и смотрим лечь на старых точек точках недавно делал резины календарь ищем вещь вещи интересует угорь карп карп амур щука угорь лещ эксперименты локация брод нет не интересует, наверное, это у нас локация какая 2 же поля надо.
Давайте еще он хорошенький влетел, но правильно после наступления ночного времени после 21 часа поинтереснее рыбки 2 800 зашел keyword них нет-нет, ну, тоже похож на вики ну ладно, сейчас.
В общем клев есть будет хорошо продолжим вернемся так 200 одно видео в этом плейлисте привлечь охотничьи по лианам лечь под дождем охотничьим поляна плотва вместо леща берег за радиста имеющего крупинки вам дать вот так делаем по открываю ночной речь на бой local отвлечь под лагерем лишь под берегом крупные лично от бойлы когда-то были бойлы обычной помощи вещь вместо густеры лещ брода еще еще еще лечь на кучу наживок раздача вещей нашествие вещи битва платков лещ вещи платова даже под подлещик еще уже и остался еще и остались видео с помещиком подлещика мастера на круто забыли, что когда-то такая рыба была здесь лично горох кашу вещам у еще брода фарм вещь сам лично перловку не дашь и 7 еще меч на навозного червя немного нищеброда речь плотва и густера dash открывать не буду еще палаточного лагеря 5 вещь перед до острова так смотрим это у нас выдачу 47 37 3265 нормально все от 649 возраст 20 74 39 28, потому что 27 54 снова смотреть как 1044 я пришел месяц 4447 37 экран от называю вот смотри 25-28 2074 снова эти эксперименты 66 45 47 3650 3056 35 мне только леща нет знает водоеме 4232 2367, кстати, недавно буквально вчера мимо проходила кто-то написал мне на 2367 только что взял леща трофейного поздравляю видео по этой точки уже копейки 6840 8649 6640 56 4043 3227 54, так и как он там назывался я ответил пропустил сарай вещи трофейный карты как так называлась отдать, кстати, рыбка вытащим перебросим это просто для того, чтобы не пустой сходить до реки поймать на перебросить ночью овощей серьезно займет пускай так это у нас напал на 23 45 до возвращаемся к вещи трофейный карпик называется до пропустил вы где-то ладно, пойдем вот вещи трофейный кортик, что смотрим 2345 2340 так это у нас 13 апреля 2018 года ловлю леща и в дождик купился неожиданно вас пришлось побороться в прилове есть, то есть где-то три года назад почти ровно, потому что дворе март да скоро будет по апрель вот 13 апреля почти ровно три года назад был снят на видео по этой точке, а поэтому но как бы смысл вот как-то так, но в двух словах 2 слова когда расскажем когда-то бродил по продаем оптом черепа остроге много сидел и, но буквально на всех местах, где можно было закинуть Федор это любых прогалах, которые только есть между кустами это место.
Потом вот удобное место поставить Федор, но не проезжих вот так вот ставить да не очень, согласитесь, они очень удобно.
Да, вот место такой прогульщик оставил Федора и на разные наживки пытался поймать какую-нибудь рыбку когда там был подлещик.
Потом заменили его лещом внука дата лишь не клевал клевала там, допустим, густера или плотва допустила и видео делал так что вот еще раз этой точке 3 дня, но не три дня просто, вероятно, в последние три дня здесь обнаружился клев оказывать, что тут есть довольно, где есть он и сейчас на остроги по моему в трех местах лечь берет креативно ты еще не рыбачил да нет я 3 года назад рыбачил вот поэтому делал видео вы так болит ногами ветеран оказывается.
Ну да, ветеран как я уже много раз повторял рыба место питание в игре нее не меняет и многие точки, которых пишет игроки мне они уже давно на канале есть когда-то я уже излазил берег и отловился рыбку и видео снял просто об этом забыли или как часто бывает пишут спрашивают скажет он какое-то место все и есть на канале, а мне в ответ вот там видео старый гарри, что как микки старое видео, но тем не менее, по рыбной точки, которая работает и по сей день возможно здесь клевую, допустим, полгода не было до 3 дня назад начался снова вот как-то так коротенькое видео о том, что иногда стоит на канале порыться посмотреть как видели сейчас дотан точек за лещом огромное количество я уже не раз и не два говорил, что на остроги лечь в ловится почти везде почти везде, ну, просто в каких как и щука, кстати, но в каких-то местах концентрации рыбы больше каких-то концентрациях либо меньше в каких-то местах может клевать в каких-то временно не клевать недавно уже, кстати, делал видео об этом уже о том о чем писали игроки там лечь вещь новое место прихожу теперь она не новые видео несколько было с экспериментами по лещу и просто само по себе видео о ловле леща ну и так далее.
Ответчика есть среди ночи не спицы ну, а насчет того, как весь и ловить уж извините, я не собирался леща ловить тем более не собирался варить его, в принципе новую кашу, но пришел попробовал.
Да, действительно рабочие также как и три года назад, наверное, оставлю пока.
В общем такая вот ситуация.
Да, это кстати вот сейчас пойду покажу на этом на этом в виде закончен, наверное, за последние дни дня 3-4 в день мне минимум два-три раза кто-нибудь напишет о том, что на 35 58 клеется клюет 0 на 3658 вот здесь c37 5830 по как станет кого-то станет кто вот так станет и вот в этой резки вокруг этого камыша ловят угря сидят.
Да, я в курсе, что здесь угар клюет периодически мы просто вот у него выхода, то есть он клюет эту неделю активно, но, опять же, можете верить может и нет, но видео на канале, поэтому группа этой точке есть, поэтому смысл знаете если бы, допустим, я уж так подумал если бы стримами занимался активно стримил.
Да, то есть по несколько часов каждый день, допустим, зарядил stream и давай, а стримить можно час посвятить ловли леща на этой точке.
Потом перейти на другую точку половить леща.
Потом на третью колорит плотву на четвертую пойти угря как раз на 35 58 говорить на 4 частом стрима зайти ванна 2167 2367 постить амуров потягать, соответственно, реагировать на каких сообщений игроков вполне оперативно сходили посмотрели и так далее, но со стримами у меня туго дело обстоит, к сожалению, вот как-то так, то есть со временем не очень, а тратить время на то, чтобы одни и те же точки обсирать, то есть обзоры делать по нескольку раз не знаю, но как папа, кстати, давайте вот узнаете, так и сделаем боков уговори нажиться за 100 стран могут мостика через брод у говорится о гарри за камышом, а не она ли у гориллы держа модуль под мостом угорь угорь островка уголь по наводке у брода так все закончено короче про угря что-то есть вот как-то так.
На этом все ни хвоста ни чешуи.
Егор
20 минут рассказа, а оснастку даже мельком не показал.