Как пройти задание Растопите все замерзшие фрагменты в Genshin Impact
Чтобы посмотреть видео, нажмите по изображению выше.
Описание видео гайда
В этом видео гайде для новичков и опытных игроков по игре Genshin Impact рассказывается о том, каким способом можно успешно пройти задание «Растопите все замерзшие фрагменты (3/3)» (появится по ходу выполнения цепочки заданий от квеста «Исследуйте странный лед»).
В этом задании первый фрагмент отмечается на карте автоматически, но вот остальные два фрагмента нужно будет искать самостоятельно. На каждый фрагмент нужно 4 алых кварца. Перед 3 фрагментом необходимо будет решить простую загадку и не умереть в трудном бою.
Растопив все три замерших фрагмента, вы сможете открыть доступ к табличке, которая вам будет нужна для получения топового четырехзвездочного меча.
Где собирать алый кварц для первого фрагмента
На ниже размещенном изображении указаны точки на карте, где нужно собирать алый кварц для успешного получения первого замершего фрагмента в Genshin Impact.

Где найти алый кварц для второго фрагмента
На ниже размещенном изображении отмечены точки на карте, где можно найти и собрать алый кварц, который необходим для получения второго замершего фрагмента.

Как попасть к третьему замершему фрагменту
На изображении ниже отмечен маршрут на карте, как можно попасть к третьему замершему фрагменту в горах, и там же его получить.

Содержание видео гайда
- 00:33 — Первый фрагмент.
- 03:06 — Собираем светлячков перед испытанием.
- 05:57 — Второй фрагмент.
- 08:20 — Загадка перед третьим фрагментом.
- 09:43 — Как открыть ворота.
- 10:36 — Третий фрагмент.
Текст видео гайда (субтитры)
Всем привет, с вами люмо игра gen шин impact задание в горах и следуйте странный лед в лагерь искателей приключений я рассказала вам, что некоторые горные тропы преграждает какой-то странный твердый лед нам нужно растопить три фрагмента будем и там и делать стартовым набором персонажей это Лиза кея Эмбер их главный герой отправляемся к первому фрагменту и вот у нас, первый фрагмент, который отображен на карте искать нам его не приходится, чтобы его растопить нам нужно собрать 4 алых кварца от ничего не происходит, которая находится и близко давай их ломаем лучше бы, конечно, двуручником много ручника у меня не имеется так и последний валяются около, вот этого чула его я ведь не хочу заберем него кварц из-под носа у меня.
Далее идем за вторым фрагментом по пути можно отлить статуя ним архонта и двигаемся от статуи вот таким вот образом здесь открываем телепорт мобов я убил, чтобы не мешали и спускаемся вниз, вот он второй фрагмент маг не мог нам не подойти следовательно кварцем мы тоже растопить не можем нам нужно пройти, вот это испытание здесь довольно холодно, поэтому нам нужно вот этих красненьких светлячков подвести к статуям, чтобы они нас грели, и мы не замерзли так давай подводим 1 бежим за вторым светлячком можно, конечно, пройти и с одной статуи, но у меня герои слабенькие, поэтому я открою все три продвигаемся за третьим светлячком он будет за каменной стенкой, которую нужно разрушить заодно там будет еще находиться кварц он нам пригодится, что просто пить фрагмент и ням-ням-ням-ням-ням так 3 столбика у нас готово они нас будут греть, и мы готовы приступить к выполнению испытания погнали растапливаем второй фрагмент собираем кварц так забыл я немного про квесты вую метку пойду и скину так все извиняюсь теперь отправляемся за 3 нам нужно, вот на этот телепорт попасть собирайтесь как вам удобно я прошел вот таким вот образом, где у вас телепорты открыты может вам удобней по-другому здесь нам предстоит решить небольшую загадочку и будет жесткая драка не знаю как с этим справлюсь сортовыми персонажами так запоминаем как летит светляк берем kre-o персонажей повторяем в том же порядке так начинается драка юмор вы спорт тебе загадку решили големов отпинали, кстати, у кого голем не встает или еще какой-то баг, потому что я рад ловил можно попробовать сделать настройках другая проверку данных так опускаемся вниз и растапливаем последний фрагмент, чтобы открыть ворота нужно 2 светляк 2 светляк в одном из сугробов берем кварц и растапливаем фрагмент все три фрагмента мы растопили с тем спасибо. Всем пока Among Us one polar ушах команд.