Как сажать семена растений и использовать пропашник для фермерства в игре Valheim
Чтобы посмотреть видео, нажмите по изображению выше.
Описание видео гайда
В игре Valheim можно вскопать грядки и сажать, посадить различные семена моркови, бука, деревьев и других растений, которые можно найти в Вальхейм.
Семена обычно можно искать изучая огромный открытый мир Валхейма. Например, в черном лесу можно найти семена морковки, а на болотах семена редьки.
Для того, чтобы посадить семена моркови, дерева, бука, малины или других ягод, нужно сделать пропашник и вскопать землю. В этом видео гайде я покажу то, как и где можно скрафтить пропашник, как можно научиться использовать его для фермерства и создания свой фермы в игре Valheim, поскольку после его создания вы сможете начать сажать семена. Если не собирать посаженную морковку, то чуть позже она даст семена.
Еще можно сажать деревья из шишек. Шишки падают при рубке деревьев. Деревья в игре Valheim растут на расстоянии фундамента 2х2 друг от друга, семена — 1х1 фундамент.
Также во время прохождения Вальхейма рекомендуется по возможности собирать чертополох (он нужен для создания еды в котелке), смолу и перья (они нужны для создания огненных стрел, которые являются лучшими до появления обсидиана).
Текст видео гайда (субтитры)
Всем привет, дорогие друзья вы на канале Сергей и в этом видео мы разберемся как сажать и выращивать в игре вальхейм и покажу как и скрафтить пропаж не у похож на такой вот они знают трезубец грабли на звук окончишь.
Итак, для начала мы с тобой вооружаемся бронзовым топором идем темный лес ищем соснул заснул следует как ты понял срубить как только, то срубишь соснул тебе выпадет цельная древесина и откроется чертежи для крафта пропаж ника и много, что еще.
Далее мы с тобой не покидая черный лес бежим дальше, и еще здесь семена моркови вот кстати, и они выглядят семена вот так вот такой белый цветок собираем если ты хочешь в будущем сажать деревья как ты понял сосновые шишки падают сосны еловые шишки падают съели тут все просто врубишь деревья получая шишки сажаешь шишки на своем участке как только собрал все необходимо возвращайся домой бери в руки пропашник и в погнали пахать пропашник делается в кузнице вскопали небольшой огород если вдруг захотел сделать его поменьше или вернуть все как было, то второй кнопкой мыши выбираешь траву и сажаешь траву.
Далее мы с тобой выбираем морковку здесь будут все семена какие тебе доступны отвлекают нас выбираю морковку и сажаем тут ничего сложного особо близко к друг другу не сажай это, конечно, больше касается деревьев, потому что я как-то пробовал сажать вот так же деревья, и они просто не взошли для дерева нужна большая площадь мы посадим сосну, и здесь растет большая красивая сосна еще тебе небольшая подсказка если здесь будут ходить дикие кабаны или олени они просто-напросто сожрут нашу морковку в этом берем молоток сталь верстак, потому что мои до сотни достает и делаем маленький заборчик все забор готов теперь нашу морковку никто не пожрет давайте чуть подожду возможность, а пройдет дождик и все это дело должно вырастить сама.
Итак, прошло у нас фару игровых дней прошел дождик и вот выросла вот такое вот красивое большое дерево, а также поспел первый урожай морковка давайте соберем и по-быстрому.
Теперь можно либо сварить морковку котелке, либо отдать по осям по России будут просто счастливы я предпочитаю, конечно, сделать пожрать началу для себя вот котелок выбираем суп из моркови, к сожалению, сейчас умеет грибов с его, поэтому сок мы сделать не сможем, но ты это сделать сможешь и в берри суп с собой это лучше чем простые ягоды или карибы, которые мы обычно пытаемся, но в принципе все.
Вроде все сказал вроде бы ничего не забыл теперь ты знаешь как сажать семена как сажать деревья если видео понравилось пригодилась поставьте лайк есть нравится канал, то подпишитесь на канал, но и все, друзья. Всем пока-пока.