Как бесплатно скачать на компьютер полную последнюю русскую версию игры My Singing Monsters
Чтобы посмотреть видео гайд, кликните по изображению выше.
Описание видео гайда
В этом видео гайде для новичков и опытных игроков по My Singing Monsters рассказывается о том, как и где в 2022 году можно бесплатно скачать без вирусов и установить на компьютер полную последнюю русскую версию игры Мои Поющие Монстры.
Где найти и бесплатно скачать игру MSM
Если у вас возникло желание начать играть в MSM, то на бесплатной основе вы это можете сделать следующими способами:
- Официальная, полная и русская версия игры Мои Поющие Монстры доступна для бесплатного скачивания и установки на ПК (ноутбуке) в Стиме;
- Если Steam версия вам не подходит, то вы можете скачать эмулятор мобильного устройства андроид, установить и начать играть в полную мобильную версию игры MSM, но уже на компьютере. В видео руководстве, размещенном на этой странице, как раз таки разбирается процесс скачивания, установки и настройки эмулятора для игры на ПК в Мои Поющие Монстры.
Содержание видео гайда
- 00:00 — У многих вылетает MSM в Стиме.
- 00:44 — Описание андроид-эмулятора LDPlayer.
- 01:24 — Как скачать и установить LDPlayer.
- 02:10 — Как установить MSM в эмулятор.
- 03:00 — Первый запуск My Singing Monsters через эмулятор.
- 03:40 — Игровой процесс Мои Поющие Монстры через эмулятор LDPlayer.
- 07:02 — Плюсы игры в MSM на ПК через эмулятор.
Текст видео гайда (субтитры)
Здравствуйте, люди часто обращаются ко мне с проблемой не запускается Steam версия моих поющих монстров сначала черный экран потом белый потом что-нибудь еще игра в итоге вылетает.
Что же делать, как видите, у меня такой проблемы нет и все прекрасно запускается разработчики официального решения проблемы не дают, но игроки предполагают, что проблема может возникать из-за кириллице, то есть русских букв в имени пользователя Windows или в пути по игре проверьте у себя, и если это ваш случай если исправление этого вам поможет обязательно пишите в комментариях ну, а я хочу предложить альтернативный способ игра в мобильную версию мсм на вашем компьютере.
При помощи эмулятора эмуляторов android для ПК есть несколько разных штук и лично я пользовался аж тремя и один из них это лдпр эмулятор позволяет играть в мобильные игры на большом мониторе.
При помощи мышки и клавиатуры и с хорошим показателем FPS ну во всяком случае так пишут также можно запустить несколько окон и одновременно работать в нескольких приложениях, ну или играть в одну игру с нескольких разных аккаунтов кому как больше нравиться на сайте лдпр есть множества гайдов по эмулятору, а в официальной группе вконтакте можно узнать новости и получить техподдержку на русском языке, чтобы скачать лдпр нужно перейти по ссылке в описании и жмакнуть большую желтую кнопку на открывшемся сайте скачиваем установщик запускаем выбираем удобный путь жмем установить после окончания установки эмулятор должен запуститься сам во время первого запуска вас попросят включить технологию виртуализации и откроют страничку с подробной инструкции советую это сделать, иначе эмулятор будет довольно сильно тормозить и все теперь у вас есть android устройства внутри вашего компьютера теперь нужно просто установить мсм если вы качали по ссылке в описании, то страница игры val de star откроется автоматически.
В противном случае запускаем L de star самостоятельно и находим игру в разделе популярны android версия поющих монстров распространяется через гугловский Play Market куда нас и перенаправят col de star нам понадобится Google аккаунт, который для удобства можно будет привязать к Л distar.
И теперь мы можем спокойно установить мсм из Play Store точно так же как на телефон или планшет при входе в роли гостя игра предложит зарегистрироваться.
При помощи Google аккаунта и все добро пожаловать в мир поющих монстров все бам бам бам бам all пам-пам пам пам пам пам очевидным плюсом такого способа является возможность зайти в этот же аккаунт мсм с телефона, например, я играю в Steam версию, и если вдруг мне придется отъехать от компьютера на некоторое время, например, в велопоход на недельку, а то и на пару месяцев, то мои монстрики останутся скучать, а этого допускать никак нельзя.
Кроме того, код друга будет работать и на мобильных телефонах, потому что по факту, выиграете в мобильную версию так что скачивайте эмулятор Л, где player играйте в мсм, а в случае возникновения проблем пишите в официальную группу эмулятора вконтакте там вы получите техподдержку на русском языке.
А у меня на этом все всем пока и удачно по монстрик bomann.