Как перевести игру The Sims 4 (Симс 4) с английского языка на русский
Чтобы посмотреть видео гайд, кликните по изображению выше.
Описание видео гайда
Привет, ребят. Меняем локализацию в Sims 4.
Маленький гайд по переводу The Sims 4 на русский язык:
- Нажимаем сочетание клавиш [WIN + R].
- Прописываем в строку — regedit.
- Путь — [HKEY_LOCAL_MACHINE — SOFTWARE — MAXIS].
- Если папка есть: Заменить значение в параметре на ru_RU.
- Если папки нет: ПКМ — Создать — Раздел, затем опять жмем ПКМ — Строковый параметр. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Называете Locale и прописываете в параметре ru_RU.
Если понравился ролик, то не забудь нажать лайк и подписку, поскольку я правда старался.
С вас лайки, с меня контент.
Текст видео гайда (субтитры)
С английского на русский или другого любого языка на русский, что вам понадобится это регистр, и в принципе, все, потому что основной ключевой момент менять 7-ом поди магическое сочетание клавиш windows плюс r вот здесь прописываем regedit или regedit и не знаю, никого кому огни и переходим по пути h kei local машин software и находим здесь максис максис у вас будет.
В любом случае, если вы скачивали sims спор или такие игры вот и здесь у кого может не быть папочки до sims 4 у кого-то она может если у вас ситуация вот такая у вас нет подраздела sims 4 вы нажимаете на папочку максис туда пикаете про кнопкой мыши создаете раздел и об называете the sims 4 и создаете здесь строковый параметр с на слова не лакеев то есть.
Локализация вашей игры и здесь протестирую маленькими латынью и руб большими не забывая нижней дефис все, что я сделал в этом ролике я распишу мы в описании, поэтому можете туда спокойно переходить вот и смотреть это все внимательно и следовать по пунктам 1 нажимайте ok.
Все вы перевели игру на русский я вам серьезно говорю типа больше ничего не надо.
Закрываете регистр и переходим в игру и так ребята заходим и sims 4 все окей заходим в игру в самом главном у нас запускается и, как видим, русский язык реально поставился в sims 4 на это все ребят кому я помог ставьте лайки подписывайтесь пишите комментарии все комментария буду читать если кому-то нужно с чем-то другим помочь, то обязательно пишите в комментарии с вами был бриков ски всем удачи. Всем пока-пока.